Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Конкурсы

 

22.04.2016 // Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для организации капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

Конкурсные документы Загрузить

Протоколы вскрытия  Загрузить

 

16.07.2015 // Изменения в конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на выполнение работ по строительному контролю. Загрузить

 

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на выполнение работ по строительному контролю

Загрузить

 

Изменения в документацию по проведению открытого конкурса на лоты № 1 – 16.

Загрузить

 

30.06.2015 // Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу г. Владикавказ, пер. Автобусный, д.3 (ЛСР).

Конкурсные документы. 

Документы вскрытия.

 

30.06.2015 // Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу г. Владикавказ, ул. Тельмана, д.36 (ЛСР)

Конкурсные документы.

 

30.06.2015 // Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу г. Владикавказ, ул. Иристонская, д.5 (ЛСР) 

Конкурсные документы.

Документы вскрытия

 

30.06.2015 // Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу г. Владикавказ, ул. Генерала Масленникова, д.4 (ЛСР)

Конкурсные документы.

Документы вскрытия